PDA

Просмотр полной версии : Мне 25 моему парню 20, у него до меня было 3 девушки, он мой первый парень....



маша
02.07.2004, 10:26
Мне 25 моему парню 20, у него до меня было 3 девушки, он мой первый парень. Он хочет знать сколько парней у меня было до него (не знаю что хочет услышать, говорит правду, но, я знаю, ему нравятся бойкие, раскрепощенные девчонки)так что он скажет или подумает если я скажу, что я впервые сделала это в 25 лет? Соврать тоже не выход, с другой стороны а вдруг подумает, что я какая- то не такая, если не спала не с кем до 25? Просто по моему внешнему виду и не подумаешь, что я была так долго девственницей.

Мила
02.07.2004, 14:58
Маша, хорошо, сейчас скажещь, что у тебя был тот- то и тот- то, ему это сначала понравиться, но потом он тебя же этим будет все время попрекать. И тогда ты уже ему НЕ ДОКАЖЕШЬ, что соврала, чтобы ему сделать приятно. Это все мужские идиотские фантазии: хочу чтобы переспала со всеми до меня, но мне обязательно девственницей досталась. Все мужики - собственники. И потом, у вас, что, других тем нет ?

Аноним
02.07.2004, 19:50
Мила права. Нам мужикам надо, чтобы уже и нагулялась, но и с плевой желательно. Не забивай себе голову ерундой)))

Алина
03.07.2004, 18:32
Мне кажется тебе нечего стесняться, наоборот есть чем гордиться. Ты чистая и он у тебя первый и наверняка он это оценит. Раз он уже с тобой, то врятли твоё признание его напугает : )). Ему нравятся бойкие? так ведь не количеством мужчин проверяется бойкость. А главное для хорошенькой женщины свою неординарность превратить в достоинство. Поверьте в себя! Желаю удачи!

Исаев Д.Д.
04.07.2004, 08:39
Уважаемая Маша! Если Ваш парень относится к Вам серьезно, если у вас доверительные отношения, то о какой лжи может идти речь? И для такого молодого человека Вы будете дороги именно такой, какая Вы есть, и ему не нужны фантазии и выдумки! Будьте собой! Если ему что- то не понравится, то это только охарактеризует его! Вам нечего стесняться!