PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 23 года. Окружающие считают меня очень симпатишным, кра...



Олег
07.07.2004, 19:04
Здравствуйте. Мне 23 года. Окружающие считают меня очень симпатишным,
красивым человеком, но они не видели моих ног. Они, мягко говоря, не
прямые, и я боюсь разочарования со стороны потенциальной партнёрши по
близости. Скажите как к такому недостатку относятся женщины, и можно
ли что- то с этим поделать, ведь у меня нет средств на операцию?

Аноним
09.07.2004, 08:24
Привет, у меня та же ситуация. Я не знаю, насколько у тебя кривые ноги, но у меня они просто от отца по наследству передались выгнутыми слегка наружу. И знаешь, я тоже считал, что никому не нужен буду с такими ногами, но некоторым девчонкам такие ноги даже нравятся намного больше чем прямые! Говорят, что это мускульно так смотрится. Я уже давно плюнул на все, хожу и пофиг мне чего и тебе советую.

Алинка
10.07.2004, 09:25
Привет Олежка!
Не комплексуй по поводу формы ног, для меня например она совершенно не столь важна.

Ты Зы
11.07.2004, 06:30
"Совершенно не столь важна" - это сильно! .. %))
Ты стремись не ноги выпрямить, а в жизни чего- нибудь достичь, стать лучшим - вот тогда все девчонки от тебя будут кипятком пИсать

Олег
12.07.2004, 18:13
Благодарю за ответы. Но всё же если я хочу видеть
потенциальную подругу
красивой и стройной (так
уж получается), то и они, красивые и стройные, совершенно справедливо желают того же.

Часто в транспорте, например, в метро, девушки
взглядом однозначно дают понять что я им нравлюсь.
И как тут быть? Ведь нравлюсь я им красивым полностью, каким они меня представляют, а разочарование для меня - самое страшное.

Аноним
13.07.2004, 08:29
Ходи в шортах, чтобы они уже знали, что ты из себя представляешь и тогда не будет никаких неожиданностей. И НЕ СТЕСНЯЙСЯ СВОИХ НОГ! !! Иначе дело дойдет до того, что это перерастет в твой самый большой комплекс и ты сам себя будешь мучить. Гордись своими ногами - ! !! Нефиг операций делать

GLOK
13.07.2004, 22:41
Мужик ! !
МУЖЧИНА должен быть могуч, вонюч и волосат ! !
Заметил, что мужчина написано всё с большой буквы ? : -)
Не ноги и не член главное, чтобы быть МУЖЧИНОЙ !
Кошелёк тоже непричём. ..
Главное- ГОЛОВА !
И все дамы будут у твоих ног. .. и в твоей постели.
Просто поверь на слово- рано или поздно это и сам поймёшь : -)

Женщины кинут в меня камень, если я не прав : -)

GLOK
14.07.2004, 01:50
"Часто в транспорте, например, в метро, девушки взглядом однозначно дают понять что я им нравлюсь"
Добавлю к тому что уже сказал- а они разве взглядом Вас раздели и обнаружили непорядок в ногах ? ?
Может они нашли на что улыбнуться именно в глазах ? В душе у Вас ?
Очаровательная Подруга будет очарована с Вами, если будет знать, что она безподобна именно с ВАМИ, а не Васей Пупкиным покупающим женщин как мороженное. .
Как это ей дать понять- это уже отдельный разговор- но всё в ваших руках.
Бельмодно далеко не красавец- имел столько сколько нам и не снилось : -)
Его деньги не в счёт- ему давали не самые нищие красавицы. ..
Про Бальзака вообще промолчу : -)))

Натали
14.07.2004, 22:19
Привет! Ноги у мужчины действительно не самое главное. Это широко известный факт - женщинам не столь уж важно иметь рядом идеального мужчину- красавца. Важнее отношение к девушке. Будь нежным, внимательным, заботливым. .. и для твоей девушки твои ноги будут самыми родными и красивыми.