PDA

Просмотр полной версии : Я занимаюсь в ванной . .. сами знаете чем : ), душем, испытываю от 1 до 10 ...



devushka
08.05.2004, 10:27
Я занимаюсь в ванной . .. сами знаете чем : ), душем, испытываю от 1 до 10 оргазмов подряд, в течении примерно получаса, кол- во зависит только от времени. Живу- то я не одна, вс едумают, что я моюсь. Так вот , вопрос, можно ли так часто это делать, (могу и каждый день, но обстановка опять же не позволяет)? Не грозит ли это какими- нибудь неприятностями, типа инфекций, воспалений и пр. ? С мужчинами тоже испытываю, но один- два раза, не больше, сил не хватает. И вообще - ЭТО нормально? Или я не в порядке?

Кэри
08.05.2004, 16:17
Да! Вот у меня тоже такой вопрос! Тем более если вода горячая - не вредно ли это? С мужчиной не кончала ни разу. ..

Доктор МОМ
09.05.2004, 07:05
Хочу Вас заверить, что это встречается в практике. Только конечно непереусердствуйте. Часто это бывает от того, что девушки постоянно занимаются этим с раннего детства, и это входит в привычный режим.

Эн
09.05.2004, 22:40
У меня с мужчинами все нормально, но мне нравится ЭТО делать. Я не помню с какого возраста. Боюсь только, что когда- нибудь это скажется. Вот интересно как и когда?

Аноним
11.05.2004, 13:34
Осторожно, если вода грязная ( жёлтая , например) я перестала такие вещи практиковать, потому что в итоге подцепила молочницу Моя врачиха сказала, мыться вообще только кипячёной водой.

Софья
12.05.2004, 14:07
Не думала, что еще кто- то так похож на меня. У меня все точно также. Занимаюсь этим чуть ли не с пионерского возраста. С мужем получаю только клиторальный оргазм. Но сексом с ним занимаюсь редко (других мужчин у меня нет). А ЭТИМ - постоянно. Почти как вы. Думаю, что это реакция чувственной женщины на недостаток традиционных и гармоничных половых отношений (с партнером то есть).