PDA

Просмотр полной версии : уважаемый доктор и бывалые! подскажите. прочитал про сухой оргазм в вашей к...



туз
30.08.2004, 14:05
уважаемый доктор и бывалые! подскажите. прочитал про сухой оргазм в вашей конфе. хочу попробовать, но не знаю как и с чего начать : )) буду благодарен.

Plechman
01.09.2004, 04:45
Для этого дела нужно специально учиться и тренироваться - РС- мышцу качать(если не в курсе - пиши - скажу как именно её качать) - без этого никак, хотя у меня бывает и произвольно(но это очень редко), т. е. случайно - импульсы есть, но семяизвержение не происходит - это и есть "сушка". Но произвольный он не такой сильный, как если умышленно зажимать. Лично у меня это происходит так - когда чувствую подход - беру и как- то там зажимаю(не руками конечно - зажимаю внутри), не могу описать конкретно как- чего(в плане "зажима"), но когда РС- мышцу разработаешь(а для этого дела нужно её весьма долго разрабатывать) - тебе станет ясно как "зажимать". Получаться будет не сразу - сначала я вообще не понимал как так можно, но с практикой т. н. "зажимы" становятся сильнее - по началу у меня получалось просто сдерживать "выстрел" - т. е. семя просто вытекало, потом уменьшились "порции", а далее дошел до конкретной "сушки" - плюс в том, что ты практически без остановки можешь продолжать акт и "сушиться" несколько раз - сухой оргазм, по моим ощущуниям, ни чем не уступает "мокрому". .. к стати, он потом(после "сушек") сильнее, чем если без предшествующего "сухого". Извиняюсь за, возможно, излишние подробности, успехов!

Исаев Д.Д.
02.09.2004, 09:47
Один из самых простых способов достигнуть оргазма без эякуляции – это легкие, легчайшие локальные поверхностные раздражения головки пениса в области уздечки… Описанное Плечманом к « сухому оргазму не относится, а является ретроградной эякуляцией (заброс спермы в мочевой пузырь из- за спазма уретры)!

Николай
02.09.2004, 20:34
Описанное плечманом в тантре называется сухим оргазмом - сперма уходит не в мочевой пузырь, а обратно - туда откуда она пришла, а в конце акта происходит обычный оргазм тем же "патроном".

Plechman
03.09.2004, 23:50
Дмитрий Дмитриевич, не знаю что за ретроградная эякуляция, но ощущения практически один в один как при обычном оргазме и обычной эякуляции нет(ну только уже в самом конце акта) - вот я и назвал это "сухим оргазмом" - по смыслу вроде определение подходит. У меня к вам вопрос - какие примерно ощущения при описанном вами "сухом" оргазме - похожи ли они на обычный(дело в том, что описанная вами техника лично мне просто даёт приятные ощущения, но до оргазма девушка меня так не доводила, хотя может делала не достаточно по времени). С Уважением.

Влад
04.09.2004, 18:54
please, скажите, а вредна ли ретроградная эякуляция?