PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Я псиически не уравновешенная особа, что самое ужасное, я свой...



Надежда
15.05.2004, 07:18
Добрый день! Я псиически не уравновешенная особа, что самое ужасное, я свой гнев выплескиваю на свою дочь(7, 5л. ). Пью глицин, но он не очень эффективен. Я стараюсь сдерживаться, но не всвегда это получается, как понесет меня и я готово убить в это время, того кто меня довел. Но что самое главное все происходит из- за пустяковых мелочей, нормальный человек не обратит на них внимание.
Спасибо.

Надежда
16.05.2004, 00:23
Добрый день! Я психически не уравновешенная особа, что самое ужасное, я свой гнев выплескиваю на свою дочь(7, 5л. ). Пью глицин, но он не очень эффективен. Я стараюсь сдерживаться, но не всвегда это получается, как понесет меня и я готово убить в это время, того кто меня довел. Но что самое главное все происходит из- за пустяковых мелочей, нормальный человек не обратит на них внимание. Спасибо.

Бобров А.Е.
16.05.2004, 20:19
Причин для такой взрывчатости очень много. О них более подробно можете посмотреть в нашем архиве - аномалии характера и поведения. Лучше всего показаться специалисту. Т. к. без установления причин такого поведения назначить лечение невозможно.