PDA

Просмотр полной версии : беспокоит сильный зуд



Гелла
10.12.2004, 16:53
Сильно беспокоит зуд во влагалище в течение полугода. Вся слизистая воспалена, также есть выделения довольно густые. Периодически беспокоит цистит (уретрит?). Многократно сдавала анализы на скрытые инфекции (в том числе ДНК-диагностика). На хламидии даже три раза. Анализы всегда отрицательные. Проходила лечение (цискан, нолицин, макмирор, дифлюкан, а также уколы циклоферона и виферон).
В последний раз врач высказал предположение, что у меня вагинальный дисбактериоз или аллаергические реакции. Мне назначили флагил и свечи Нео Пенотран, а также предложили сдать кровь на сахар. Но ведь цистит и выделения не могут быть следствием аллергии?

я так боюсь, что мне не удастся вылечиться.. Посоветуйте, что можно предпринять?

Евромедпрестиж
12.12.2004, 10:23
Рекомендую более подробно обследоваться на вирусные инфекции. Возможно, это ВПЧ.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Гелла
14.12.2004, 11:38
Но я столько раз сдавала анализы. Как же определить, что на данную инфекцию больше не имеет смысла сдавать? ВПЧ также был отрицательный.

Евромедпрестиж
20.12.2004, 14:34
Анализ методом ПЦР не 100% определение. Сделайте кольпоскопию и обследуйтесь на другие вирусы. Можете обратиться к нам в клинику. 101-45-00.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.