PDA

Просмотр полной версии : Мне 41 год, сегодня врач сказал мне, что у меня фиброматорный узел, эндомет...



Оля
26.06.2004, 05:30
Мне 41 год, сегодня врач сказал мне, что у меня фиброматорный узел, эндометриоз и миома матки 4- 5 нед. ( так написано - не пойму что это означает), а также фоликулярная киста левого яичника. Всё это результаты УЗИ.
Вопрос - насколько это серьёзно? Может быть оставить всё как есть, так как лечение всего этого может привести к новым проблемам с чем- нибудь другим. Такое в моей жизни уже было и не раз - начала лечить воспаление придатков, в своё время, которые особо меня и не мучали, но врачи строго сказали - НАДО! , получила уретрит, который мучал много лет и не излечивался ничем. Поэтому теперь к любому лечению отношусь с осторожностью.
Посоветуйте как мне быть, пожалуйста.

Пасенюк А.М.
27.06.2004, 10:29
Если Вас ничего не беспокоит - раз в 6 месяцеев посещайте гинеколога. если что- то беспокоит, показана терапия оральными контрацептивами.

Овакимян А.Э.
28.06.2004, 23:43
Вам необходимо подтвердить данные диагнозы. Необходимо произвести диагностическую эндоскопию(лапароскопию). Если Вас заинтересовали подробности- мой адрес- lala14@starnet. ru