PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вопрос - может ли сильное нервное напряжение вызывать ...



Татьяна
20.07.2004, 18:57
Здравствуйте! У меня вопрос - может ли сильное нервное напряжение вызывать обострения уретрита? просто иногда вечером, после напряженного дня иногда так больно становится внизу живота и все время тянет в туалет, и рези при мочеиспускании и приходится спать в "памперсе". Зато утром все в порядке. Ни болей, ни жжения. Немного побаливает, но ко второй половине дня все проходит. Я ходила к урологу, она ничего не сказала, дала какие- то травки и все. Что это может быть? Как с этим бороться? И к какому врачу пойти, если уролог в растерянности? спасибо.

Ощепкова С.Р.
22.07.2004, 00:38
Надо идти на прием к гинекологу, делать провокацию пирогеналом и брать мазки на инфекции: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, бак. вагиноз, кандидоз, трихомониаз, гонорею и делать посев. Обострение связано, не со стрессом, а с особенностями человеческого организма: к вечеру начинает активость проявлять блуждающий нерв, который "растормаживает" все болевые ощущения в организме. Мочегонные противовоспалительные травки пить обязательно + чай с лимоном и клюквенный морс.