PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я обнаружила у себя папиломы на входе во влагалище. До этого ...



Ольга
12.06.2004, 21:42
Здравствуйте! Я обнаружила у себя папиломы на входе во влагалище. До этого в течение нескольких месяцев у меня периодически проявлялись симптомы цистита. Также есть выделения, похожие на молочницу. Взаимосвязаны ли все эти проявления? Собралась идти на обледование к гинекологу, но как назло начались месячные. Поэтому пока нет возможности посетить врача, хотелось бы узнать каким образом лечатся папиломы (удаляются или возможно применение каких- нибудь мазей или лекарств), как лечить партнера (у него ничего внешне не обнаружено). И еще хотелось бы узнать поподробнее об этом заболевании, каков инкубационный период, возможные последствия. Заранее спасибо!

Ощепкова С.Р.
13.06.2004, 06:29
Может быть сочетание ЗППП и вирусной инфекции. Сдайте мазки и кровь на инфекции. Лечение ПВИ 6 иммуномодуляторы + местное лечение : лазер или обработки со специф. веществами.

Пасенюк А.М.
14.06.2004, 04:37
Папилломы( они же кондиломы) чаще всего проявление папилломавирусной инфекции.
Часто проявляются зудом. выделениями, сочетаются с различными инфекциями. Обязательно требуют удаления. Подробнее архив ИнфекцииВПЧ