PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Поскажите пожалуйста как быть. У меня была найдена микоплазма, ее п...



Инга
13.05.2004, 03:16
Доктор! Поскажите пожалуйста как быть. У меня была найдена микоплазма, ее пролечили курсом доксициклина к декабре. Сейчас у меня ее снова нашли. Лечится ли она вообще? Если да, то чем

Пасенюк А.М.
13.05.2004, 07:09
Да, лечиться. Доксициклин не препарат выбора в данном случае. Вам желательносделать определние чувствиетльности к антибиотикам, наиболее чувствительна микоплазма в макролидам( эритромицин, азитромицин, мидекамицин)

Инга
14.05.2004, 21:38
Доктор! В вашем ответе от 02 Марта 08: 29: 06
1)Вы сказали, что микоплазмы лечатся эритроминцином, азитромицин, мидекамицин, так как после курса доксициклина они не убрались. Какой курс лечения и как принимать эти препараты, и какой наиболее приемлем, учитывая, что я недавно перенесла пилонефрит?
2) Ранее были обнаружены хламидии, но уже в течении полгода при повторых бак анализах, они не обнаруживаются. Что это значит? Это их вылечили или они в таком состоянии сейчас, но потом смогут вылезти?
3) У меня и у моего врача есть сомнения относительно лаборатории. Не подскажете ли Вы где можно качественно сделать бак. анализ?

Заранее большое спасибо.