PDA

Просмотр полной версии : Здравствуте доктор! У меня генитальный герпес. 2- а месяца назад лечилась ...



Эльвира
21.08.2004, 16:56
Здравствуте доктор!
У меня генитальный герпес. 2- а месяца назад лечилась по линии генекологии. Герпес как- будто бы отступил на месяц. Все это время пила витамины "Дуовит", подмывалась ромашкой, марганцевкой. Недавно герпес опять появился, во время менструации (и раньше тоже так было до лечения). Но сейчас я уже легче его переношу. И язвочки вроде бы не так болезненны. Могу ли я придерживаясь такой линии поддержки имунной системы "прогнать" герпес на долго? Ведь я хочу в будущем стать матерью. А можно ли предположить, что если герпес приходит только во время месячных, то во время беременности его не будет (ведь месячных нет)?

Ощепкова С.Р.
22.08.2004, 07:04
1. Менструация для проявления герпеса стала провокацией ( + ослабление имммунитета). При бкеременности иммунитет на определенных этапах снижается, поэтому можно предположить, что возможно появление высыпаний. 2. Вам необходима периодическая проф. имммуностимуляция + витаминотерапия.

Эльвира
23.08.2004, 20:00
А что такое проф. имммуностимуляция? Могу ли я его сама без назначения врача применять?