PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйтса, ответьте мне на мой вопрос: неделю назад мы с моей девушкой зан...



Bobby
15.08.2004, 22:36
Пожалуйтса, ответьте мне на мой вопрос: неделю назад мы с моей девушкой занимались любовью, я вроде уверен (первый раз мы это делали без презервативов), что не испытывал оргазма, еще 2 раза мы предохранялись, она проверилась на 2- х тестерах (я не видел) - результат - "+ ". Она не хочет рожать, я не уверен в правдоподобности этой истории, поскольку не испытывал оргазма! !! Как мне удостовериться что она - беременна, может быть обратится к гинекологу(анонимность - главное условие! )? Чтобы не было поздно. Может тестеры дали ложные показания? Что нам делать?

В
17.08.2004, 10:04
Во время полового акта смазка, выделяющаяся из полового члена, содержит сперматозоиды. Так что вероятность забеременеть есть, хоть и небольшая. Советую обратиться в платную консультацию. Самое дешевое сделать миниаборт - около 1500р. Я сама недавно делала в женской консультации № 9 (пр- т Вернадского 33А). Все вместе (с УЗИ и анализами) там стоит 1600р. Это безболезненно, под общим наркозом. Это не анаонимно, они просят паспорт, но об этом, я думаю, все равно никто не узнает. Они же не сообщают никуда, кто к ним приходит. А вот тестеры не могут дать ложные показания. Они содержат инликатор на гормон, который содержится в огранизме только при беременности. Они могут дать только ложный отрицательный результат, когда этого гормона в организме еще слишком мало.

Пасенюк А.М.
18.08.2004, 00:17
В принципе, Вам с барышней нужно посетить врача - гинеколога для осмотра и УЗИ( в плане анонимности - лучше частного, я например паспорт ещё никогда не спрашивала у пациентки). Если тест положиетльный, тоберменность однозначно есть. Если не хочет рожать, можно прервать беременность, только не откладывайте в долгий ящик.