PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Очень хотела бы получить квалифицированный ответ. У меня обнар...



Лена
09.06.2004, 23:42
Добрый день! Очень хотела бы получить квалифицированный ответ. У меня обнаружили хламидии. Врач- гинеколог порекомендовал мне лечение в три этапа с применением доксициклина, нистатина, карсила(1 этап), сумамеда, нистатина и эссенциале(2 этап)и ципролета и нистатина (3 этап). Другой врач посоветовал более "дешевый", но эффективный способ лечения инъекций циклоферона и одновременного приема таблеток макропена и доксициклина. Не ставя под сомнение компетентность врачей, хочу узнать что же на самом деле более эффективно? Что показывает практика? Лекарства действительно очень дорогие и хотелось бы не просто безрезультатно глотать таблетки , а действительно вылечиться.
Заранее благодарна за любой ответ.
С уважением Лена

Малярская М.М.
10.06.2004, 09:12
И первая и вторая схема хороша. Можно и вторую схему уменьшить и удешевить до одного доксициклина. Бывает, что его приемаа оказывается достоточно. А если недостаточно - проводят курс лечения другим антибиотиком. Главное - лечиться вдвоем, использовать презерватив, и проверять эфффективность - - не ранее. чем через месяц после приема последней таблеткки