PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться об очень важной для меня проблеме....



Lizza
08.07.2004, 20:08
Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться об очень важной для меня проблеме. Дело в том, что у меня очень маленькая грудь и это ужасно! Несмотря на то, что мне 21 год бюст не дотянул и до первого размерчика , хотя все мои родственницы( до поколения прабабушек) не « опускались» ниже 4 размера. Кроме этого у меня сильно растут волосы , в неестественных для девушек местах: усики, На груди, животе, про ноги уж молчу. Гинеколог после осмотра отправила меня на УЗИ и гормоны ( прогестерон , тестостерон , и ДГА ). УЗИ показало, что с яичниками все нормально, на анализы пойду через неделю. Может мне необходимо сдать еще какие- нибудь гормоны? И верно ли то, что все гормоны необходимо сдавать на 22 день? А если мой цикл совершенно не предсказуем, тоже на 22 день? Предположительно у меня повышенное содержание мужских гормонов, если это так, и если это исправить, возможно ли увеличение моей груди? Что бы Вы посоветовали? Лиза.

Пасенюк А.М.
10.07.2004, 05:39
Гинеколог все назначил правильно, других назначений не требуется и сдавать желательно на 19- 22 день цикла( у вас же была менструация от которой идет отсчет! ), после корррекции гормонов возможно увеличение груди, но не факт.