PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Уже в течение долго времени (около 5 лет) беспокоят выделени...



Ксюша
12.07.2004, 17:08
Здравствуйте!
Уже в течение долго времени (около 5 лет) беспокоят выделения. Обследовалась у гениколога, прошла около 5 курсов всевозможных лечений по разным схемам. за это время выпила лошадиную дозу всяких антибиотиков, пока в конце концов в институте им. Короленко не сделала анализы, и они показали, что у меня ничего нет (до этого лечилась в Мединкуре - постоянно что- то находили)! А выделения по прежнему беспокоят - обильные и белые. Проблема в том. что у меня есть обширная эрозия, которую нельзя начинать лечить, пока не устранится причина повышенного числа лейкоцитов в мазке. Я уже не знаю что делать.
У меня такой вопрос: может ли причиной выделений в моем случае быть молочница (потому что я не помню, чтобы мне делали анализ на нее, сразу делали анализы на урогенитальные инфекции); я выпила столько антибиотиков, и, как я понимаю, в процессе лечения дело не доходило до восстановления флоры влагалища, так как повторный анализ после курса антибиотиков показывал плохой результат и заново назначали антибиотики. И меня очень беспокоит наличие эрозии, кстати, может ли она быть причиной выделений? Спасибо за внимание.

Пасенюк А.М.
13.07.2004, 21:24
Причиной таких выделений может быть эрозия и при эрозии может быть кандидоз. Поэтому показана санация без антибиотиков + лечение эрозии.