PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня давольно сильные выделен...



Елена Р.
02.07.2004, 08:03
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.
У меня давольно сильные выделения из влагалища белого цвета (как творог)с неприятным запахом уже давольно давно. Во рту тоже поямился какой- то белый налет на внут. стороне щек. Я боюсь, что это молочница, скорее всего вызвана ослабленным иммунитетом. Сходить к врачу нет пока возможности, очень много работаю. Возможно ли купить какие- то медикаменты в аптеке, может быть полижинакс (у меня уже была молочница до этого) и какие антибиотики купить.

:0))
03.07.2004, 13:54
я не врач, но лучше всего помогает Низорал в таблетках для подавления активности грибков(молочница- один из грибков)
Естественно - очень полезна витаминотерапия + здоровое питание(свежие фрукты овощи орехи)+ при возможности очистительные процедуры всего организма, но только при улучшении общего состояния( это целая отдельная тема)
и еще - в этой же конференции есть раздел о КАРДИДОЛ- МОЛОЧНИЦА.
Желаю побыстрее справится с этой неприятной проблеммой : 0)

Малярская М.М.
04.07.2004, 09:04
Сильные препараты против кандидоза достаточно токсичны, вс- таки лучше, чтобы их назначил врач (лучше дерматолог с учетом налета во рту) после анализа. Дойти до врача не дольше чем до аптеки.
Самый эффективнй препарат - дифлюкан. конечно, в Вашем случае нужно в первую очередь системное лечение, а не местное