PDA

Просмотр полной версии : Как узнать, что я беременна и как можно прервать ее не делая аборт?...



Ната
22.07.2004, 22:09
Как узнать, что я беременна и как можно прервать ее не делая аборт?

24.07.2004, 01:40
Купите в аптеке тест на беременность и сделайте его в первый день задержки, а без аборта тут не обойтись, а то самолечение заканчивается жуткими последствиями. ..

nedug82715
01.07.2014, 11:44
Здравствуйте! Я очень хотела с кем то поговорить, но не решалась на эту тему! У меня были первые отношения, но не могу сказать что мне было больно и крови не было, я очень пережываю, может это со мной что то не так? И как можно во время обнаружить беременность?

nedug72016
01.07.2014, 12:29
Здравствуйте! Я очень хотела с кем то поговорить, но не решалась на эту тему! У меня были первые отношения, но не могу сказать что мне было больно и крови не было, я очень пережываю, может это со мной что то не так? И как можно во время обнаружить беременность?

Все так, не у всех бывает боль и кровь. А беременность лучше не вовремя обнаруживать, а вовремя предохраняться от нее. Что вам даст если "вовремя обнаружите", что беременны? Сообщите родителям и будете рожать? О беременности узнать можно будет с первого дня задержки месячных с помощь теста, лучше врача.

Лордкипанидзе
01.07.2014, 12:50
Логично.