PDA

Просмотр полной версии : Я ни разу не целовалась с парнем, хотя мне уже 14лет. Я боюсь, что сделаю ч...



LolaBunny
10.08.2004, 05:14
Я ни разу не целовалась с парнем, хотя мне уже 14лет. Я боюсь, что сделаю что- нибудь не так и все будут надо мной смеяться. Подскажите, что мне делать? !

Татьяна
11.08.2004, 00:18
Во- первых, не надо бояться целоваться. У всех когда- нибудь это случается в первый раз. Во- вторых, не надо этого делать при всех. И, главное, если есть чувства, то все получится само собой.

iren
12.08.2004, 12:24
солнце, из чего ты делаешь проблему? я первый раз поцеловалась в 20 лет , и надо мной никто не смеялся, т. к. природа сама подсказала, что делать. так что не волнуйся. а насчет половой жизни в 14 лет- это слишком рано, дождись, когда ты захочешь это сделать физически, а не потому что все этим занимаются - поверь, ты потом будешь благодарна себе за это!

liZka
13.08.2004, 10:35
Мда. .. я твоя коллега по несчастью, мне тоже 14 и я тоже никогда не целовалась. .. та же, абсолютно та же проблема. .. если есть мыло оставь!

Лёля
14.08.2004, 09:45
Девочки, мне 22 года, и я только в этом году впервы поцеловалась с парнем. Не потому что, пора уже, а просо я его полюбила. Какие проблемы? Поверьте, когда есть чувства, все происходит само собой. И смеяться никто не будет, тем более человек, который любит. И к тому же, эдесь важно даже не то, как ты это делаешь, а то, что поцелуем ты "говоришь" человеку о том, что любишь его. А умение приходит с опытом. Удачи

Викусёнок
05.08.2007, 19:07
Уууу как вас много...мне тоже 14 лет и я ни разу не целовалась и боюсь...я вот поеду в гости к подруги и в том же городе живет один пацан...он сказал что когда я приеду то он обязательно меня поцелует...я боюсь что мне делать?Моя ася - 368578881:confused:

Лордкипанидзе
07.08.2007, 02:39
По ситуации, хотя главное, вовремя сказать нет.....