PDA

Просмотр полной версии : Pomogite, pojaluista! !! Dela v tom chto neskol` ko mesiasev nazad ya sde...



Rita
16.07.2004, 01:47
Pomogite, pojaluista! !! Dela v tom chto neskol` ko mesiasev nazad ya sdelala analiz na hlamidioz i hlamidii nashli. Mne nujno bilo uehat` za granisu, gde seichas nahojus` , dumala vilechitsia zdes` , no kogda analiz tut povtorili (dvajdi) to nichego ne nashli. Na rodine mne brali mazok iz vlagalischa i uretri, zdes tol` ko iz vlagalischa. Mojet li hlamidioz ne obnarujivat` sia vdrug? I escho, u menia obnarujili infeksiu v mochevih putiah kotoraya prekraschaetsia tol` ko na vremia lechaniya, a potom vozobnovliaetsia, ya slishala chto eto mojet bit` ot ginekologicheskih problem, mojet ot hlamidiy? ?? Pojaluista, pomogite, zamuchalas` sovsem, v tualet bol` no hodit` ,inogda krov` v moche. Sviazano li eto s hlamidiozom?

Пасенюк А.М.
17.07.2004, 04:54
Нельзя исключить именно хламидийную инфекцию . в таких случаях рекомендуетсяанализ крови на антитела или же пробное лечение антихламидийными препаратами+ иммуностимуляторами