PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый гинеколог, вот уже несколько месяцев у меня странные месячные, кр...



Аноним
28.06.2004, 10:25
Уважаемый гинеколог, вот уже несколько месяцев у меня странные месячные, кровь густая, наподобии какой- то слизи. Проверялась на наличие инфекций, сначала высеели хламидиоз уреаплаз и микоплазму, сдавала кровь на наличие антител результат отрицательный, сдавала повторно мазки ничего не обнаружили, повышенное содержание лейкоцитов. .
Чтоже это? Какое обследование пройти? Еще жалуюсь на нерегулярные месячные (19 лет, мес с 14 лет)
задержки бывают по 10- 15 дней. Лечилась Диане- 35 но потом врач запретил т. к. посчитал слишком вредными вес 54 кг при росте 168.

29.06.2004, 16:42
Как мне кажется, возможен эндометриоз (по течению мес- ых и сод- ю лейкоцитов, указывающему на воспаление). Сходите на УЗИ вагинальным датчиком и хорошим разрешением ("видмостью") аппарата (при слабом начальная стадия эндометриоза не видна). Ну и инфекции лечить обязательно. И от них может такое быть. Только я не поняла, как вы сдавали. Лучше мазок методом ПЦР.