PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, доктор, как вы можете объяснить, что после замужества ...



Ляля
31.08.2004, 21:08
Скажите, пожалуйста, доктор, как вы можете объяснить, что после замужества и начала регулярной половой жизни (до этого была нерегулярная) у меня менструация сократилась с 6- 7 дней до 4, исчезли сгустки в выделениях. Хорошо это или плохо? Может ли это говорить о каких- то нарушениях в работе репродуктивной системы. Через месяц после замужества у меня началось воспаление левого придатка, а также обострение заболеваний почек (пиелонефрит и МКБ), связано ли это?

Савченко А.А.
02.09.2004, 06:41
С одной стороны положительное влияние на ваше состояние, цикл нормализовался и это хорошо. И второе отрицательное влияние - вы обменялись нормальной флорой или приобрели патогенную флору от вашего партнера.

Ляля
03.09.2004, 11:30
Большое спасибо за ответ. Но тогда у меня еще встречный вопрос - стоит ли обращать внимание на отрицательное влияние, о котором вы говорите, и что- то предпринимать (и что? ) или со временем состояние нормализуется само собой? (Мазок у меня бради месяц назад. По словам врача, он - идеальный.