PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Уважаемый Доктор, проблема длится уже 2 года но не смотря на т...



НОРА 25 ЛЕТ
29.05.2004, 10:15
Здравствуйте Уважаемый Доктор, проблема длится уже 2 года но не смотря на терепии в принципе нет результатов. Все началось с того что после мазка мне назначили TERAMISIN & CANESTEN, на 2 месяца вроде всё прошло, потом при повторении симптомов примерно через 2- 3 месяца мне назначили на 15 дней SPORANOX & DACTARIN - CREEM после чего опять всё утихло, последней раз был – кандидоз - лечение мне назначили FLAGYL 500 & FLAGYL VAG & CANESTEN CREEM всю терапию делала на совесть вместе с партнёром (постоянный) сдала анализы и все было отрицательно, это для меня было просто счастье но и опять всего не 2 недели, сейчас после некоторых половых актов вновь появились беловатые выделения и зуд но пока без запаха. Очень прошу посоветовать что мне делать, живу в Греции в деревне гинекологи совсем не интересуются тебя вылечить, поменяла уже четырёх но без результата! Пожалуйста посоветуйте что мне делать не хочу заниматься самолечением или деревенскими методами ( на основании медицинской литературы такое ощущение что повреждена флора и не знаю как с этим бороться - как Вы понимаете я лишена полноценной жизни и посоянно думаю о том как мне преодолеть эту проблему). Помимо этого после FLAGYL появился кислый вкус во рту и беловатый налет на языке. Русский гинеколог сказал что это дизбактериоз кишечника и нужно кушать кислое молоко! Неужели нет лекарства которое действительно поможет! Очень прошу вашего совета. С Уважением к Вам!

Иртуганов Н.Ш.
29.05.2004, 17:49
Необходимо проведение подробного бактериологического и вирусологического обследования флоры с определением чувствительности к лекарственным препаратам