PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Срочно нужна помощь. В течении 15 дней у меня шла мен...



Татьяна
10.05.2004, 04:57
Здравствуйте доктор!
Срочно нужна помощь. В течении 15 дней у меня шла менструация. После того как закончилась, через неделю пошла алая кровь. Обратилась в больницу, мне поставили ужасный диагноз, не знаю правильно ли я напишу- эктропин. По- русски говоря, у меня отчего- то оказалась вывернутой наружу шейка матки и кровоточит. Мне предложили удалить часть шейки, сказав, что другого выхода нет. Мне 29 лет, в июле я сделала микроаборт. Могло ли это поспособствовать этому заболеванию? И нет ли другого выхода, так как я хотела бы родить 2ребенка. Доктор, если есть другое решение моей прблемы, прошу напишите где это можно сделать и в какой клинике? Меня очень напугало то, что если не удалить, может быть рак. Так ли это? Заранее благодарю.

Иртуганов Н.Ш.
11.05.2004, 09:13
Уважаемая Татьяна! Это была не менструация, а кровотечение. И важнее не "отчего? " и "что потом? ", а что делать сейчас. А сейчас Вам нужна квалифицированная гинекологическая клиника, где прежде чем предлагать лечение проведут тщательное и всестороннее обследование. Удачи Вам