PDA

Просмотр полной версии : Докторы , не оставляйте меня без ответов , прошу Вас вы мой последний шанс....



Люда
13.06.2004, 09:38
Докторы , не оставляйте меня без ответов , прошу Вас вы мой последний шанс. .. .. Заранее спасибо . ..

Иртуганов Н.Ш.
14.06.2004, 03:05
Людмила! !! ! Вы в состоянии посмотреть хотя бы свою историю болезни? ?? Вас мой ответ ждет с 8- го октября! !! Дублирую Вам его:
"Уважаемая Люда! Я считаю, что обе проблемы являются серьезными поводами, чтобы обратиться на консультацию к врачу. Такие проблемы заочно решить практически невозможно. Если Вы живете в Москве и хотите попасть ко мне на очную консультацию, напишите мне по электронной почте свой телефон, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ru"

Люда
14.06.2004, 13:10
Я на ваш ответ ответила , я не проживаю в москве , и не могу прийти к вам на консультацию. И ваш ящик заблокирован на него тоже не могу послать письмо с полным объяснением . .. .
Я понимаю решить на 100% заочно нельзя но ведь можно попробоваать . .

Иртуганов Н.Ш.
14.06.2004, 17:01
Люда, Ваши ответы не прошли, адрес мой не заболкирован, вероятно, это трудности вВашего общения с Сетью. Помощь Вам надо оказывать очно, виртуальные консультации могут определить только направление. Ищите врачей по месту жительства

Кобликов И.А.
14.06.2004, 22:17
И в моей конференции (уролог) Люда отметилась.
Странно, но всё описанное вызывает сомнение.
Объективных данных никаких, одни эмоции.