PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор и женщины, читающие это сообщение! Мне очень нужен ваш сов...



Карина, 19 лет
23.08.2004, 04:43
Уважаемый доктор и женщины, читающие это сообщение! Мне очень нужен ваш совет! Что нужно сделать для того, чтобы первый секс был наиболее безболезненным? Дело в том, что я уверена, что мне будет очень больно, потому что больно даже от пальца! !!

Наташа
23.08.2004, 07:42
Привет, Карина! Мне тоже было больно от пальца, первые несколько раз ничего не получилось. Было очень больно и вообще ничего не проходило от рефлектоных сжатий мышц. Я даже ходила к гинекологам, думала, может у меня что- то не в порядке. Получила от них огромную поддержку: от одного в виде крика: "Всем больно, а она видете ли хочет, чтобы ей было не больно", а от второго - совет за 10- 15 минут до акта вставить в задний проход свечку с красавкой. Не знаю как Вам, а мне не очень- то хотелось в самый романтический момент бежать вставлять свечку и вообще после этих свечек тянет бежать в туалет, а не в постель. Что сделала я: на протяжении какого- то времени я пыталась вводить палец и привыкать в ощущениям. Сначала не проходил даже мизинец, затем было немножко больно, но мне кажется, что если у Вас все на самом деле в порядке с гинекологией, то это чисто психологическая проблема. Через какое- то время у меня проходило три пальца и не было никакой боли. На самом деле, я не уверена, что это правильный совет. Где- то я читала, что так можно растянуть плеву и наоборот, положение ухудшиться. У меня ничего не ухудшилось. Боли от разрыва плевы я вообще не почувствовала, а те же неприятные ощущения от проникновения остались, во- первых, просто не хватало смазки, а во- вторых, все равно мышцы не особо пускали. Но в этом нет ничего страшного. Главное быть уверенной, что Ваш партнер умеет контролировать себя и готов в этот день поставить Ваши интересы выше любого своего удовольствия.

Ольга
23.08.2004, 10:04
Карина, мой молодой человек в течении месяца тактично и терпеливо проникал в меня по мм- см день за днем, было ужасно больно, но чем дальше он проникал и чем больше было мое возбуждение, все шло легче и быстрее. Врач, одна меня тоже обрадовала по этого, сказав что плева у меня очень массивная и понадобиться опытный партнер - по- моему, как и получилось. Удачи. Не советую это делать самой, теперь мне приятно вспоминать сколько ласки и нежности проявил ко мне мой будущий муж. Кстати, мне и сейчас после года половой жизни бывает больно, но я убедилась, что это от головы и нужно полное расславление.

Наташа
24.08.2004, 14:16
Кстати, я полностью согласна с Ольгой. Мы делали то же, что она описывает в течение долгого времени я согласна, что возбуждение и уверенность нарастали. Просто я не стала это описывать. Это очень личные и приятные воспоминания. А то, о чем я говорила раньше - просто психологический тренинг (я человек самостоятельный и люблю быть уверена в себе).