PDA

Просмотр полной версии : Здрвствуйте доктор! У меня к вам вопрос такого характера. У меня после род...



Юлия
12.05.2004, 09:28
Здрвствуйте доктор! У меня к вам вопрос такого характера. У меня после родов поставили спираль, она простояла 5 лет, затем её поменяли (с перерывом в месяц) на другую. .. Вопрос вот в чём. Когда стояла первая спираль, из шейки ощущались усики от спирали, а при второй спирали не ощущаются. Проблема ли это? ?? Болевых ощущений нет, правда месячные нерегулярно. Мне 29 лет. Заранее спасибо за ответ.

Иртуганов Н.Ш.
12.05.2004, 23:13
Уважаемая Юлия! Проблемы с "усиками" нет. А вот нерегулярность менструального цикла смущает, это может быть связано с нарушением эндокринной функции яичников и не связано с наличием ВМС. Целесообразна консультация эндокринолога- гинеколога. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на очный прием, сообщите свой телефон по почте, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации.
D- r23@yandex. eu

Юлия
13.05.2004, 18:45
Большое спасибо, доктор. К сожалению я живу в Санкт- Петербурге, т. е. далековато от вас. Но на консультацию к эндокринологу я видимо всё же обращусь.

Иртуганов Н.Ш.
14.05.2004, 13:35
К эндокринологу- гинекологу. И поступите весьма разумно.