PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема заключается в следующем: дело в том, что мы с мужем живем пол...



Инна
05.05.2004, 10:00
Моя проблема заключается в следующем: дело в том, что мы с мужем живем половой жизнь только с презервативом потому, что если без него, то у меня моментально появлятся молочница, а у него через какое- то время высыпания герпеса на половом члене. Делала 3 года назад анализы на различные инфекции и герпес в том числе. Результаты были отрицательные, только герпес был обнаружен у меня (не в активном состоянии) и у него тоже самое. Но еще в последнее время заметила, что даже если нет признаков молочницы, все равно присутствует ощущение сухости и дискомфорта, при половом акте плохо выделяется смазка. А еще в последнее время (где- то полгода назад) месячные стали протекать настолько слабые, необильные (всего кровотечение длится не больше 3 дней). Что из такого сумбурного рассказа Вы могли бы мне посоветовать ?

Маланова Т.Б.
05.05.2004, 14:22
Вам и мужу нужно полноценное обследование и лечение.

Инна
06.05.2004, 14:57
А Вы не могли подсказать какие анализы необходимо сдать. Дело в том, что в районной поликлинике, после осмотра гинеколога и анализов на мазок (который ничего не показал), не знаю что мне надо делать.