PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Алла Михайловна! Слышала, что вы теперь работаете заграницей....



Звёздочка
12.05.2004, 16:52
Здравствуйте, Алла Михайловна! Слышала, что вы теперь работаете заграницей. Со своей стороны хочу сказать - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ : (. ..
Алла Михайловна, можете ли Вы дать координаты такого же хорошего специалиста своего дела, как и Вы? И вообще, как можно с Вами связаться (по e- mail, например)? Спасибо, с уважением, Юлия : )

Звёздочка
14.05.2004, 07:54
Здравствуйте, Алла Михайловна! Слышала, что вы теперь работаете заграницей. Со своей стороны хочу сказать - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ : (. . . Алла Михайловна, можете ли Вы дать координаты такого же хорошего специалиста своего дела, как и Вы? И вообще, как можно с Вами связаться (по e- mail, например)? Спасибо, с уважением, Юлия : )

Звёздочка
14.05.2004, 20:51
Здравствуйте, Алла Михайловна! Слышала, что вы теперь работаете заграницей. Со своей стороны хочу сказать - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ : (. . . Алла Михайловна, можете ли Вы дать координаты такого же хорошего специалиста своего дела, как и Вы? И вообще, как можно с Вами связаться (по e- mail, например)? Спасибо, с уважением, Юлия : )