PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, помогите- не знаю что делать! Опишу подробно. У меня была...



Алина
21.07.2004, 15:29
Уважаемый доктор, помогите- не знаю что делать! Опишу подробно. У меня была задержка почти 2 месяца. Думали беременность, но УЗИ показало что нет. Принимала Дюфастон что бы вызвать месячные и они наступили через пять дней после приема последней таблетки. Месячные были скудные и все дни болел живот. Врач так же назначил принимать Логест( для нормализации цикла) с первого дня менструации. Я последовала совету. Я приняла уже 10 таблеток, но у меня все эти дни идут небольшие коричневые выделения, как иногда в последние дни месяч

Иртуганов Н.Ш.
22.07.2004, 16:35
Уважаемая Алина! Не прекращать прием Логеста и обратиться к врачу повторно для замены ОК.

Алина
23.07.2004, 09:07
Спасибо за ответ, но я ВАС еще побеспокою. Я забыла добавить, что при УЗИ у меня обнаружили небольшую кисту. Может эти кровотечения связаны с ней? Это опасно для меня? Что касается Логеста, то год назад я принимала его и все шло нормально. Почему же сейчас так?

Иртуганов Н.Ш.
24.07.2004, 20:37
И киста и кровотечение связаны с гормональной недостаточностью функции яичников. Вероятно, количество гормонов, содержащихся в Логесте, недостаточно для восполнения сниженной функции яичников.