PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, меня Зовут Анюта, мне 23 года. Три месяца назад сделала аборт...



Анюта
31.05.2004, 00:05
Здравствуйте, меня Зовут Анюта, мне 23 года. Три месяца назад сделала аборт, месячные идут очень обильные ходила к врачам, ничего опасного не нашли, вчера с мужем занимались любовью и у меня стала выделяться в маленьких количествах кровь, очень светлая, сегодня утром с мочой я увидела опять кровяные выделения, но опять же скудные и все. Месячные были две недели назад. Что это может быть. И можно ли с вами посоветьваться насчет гемороя?

Соболева Л.И.
01.06.2004, 08:25
Здравствуйте, Анюта! на фоне аборта довольно часто возникают гормональные нарушения. Подобные выделения при них не редкость. если у Вас есть эрозия, то и она могла быть причиной выделений. что касается геморроя - что знаю - могу рассказать, но квалифицированный ответ Вам лучше получить у проктолога.

Аноним
01.06.2004, 23:44
Спасибо за ответ.
Да, у меня есть эрозия, но как ее вылечить? Если Вы знаете методы, без вмешивания врачей, то пожалуйста, напишите, может ее можно вылечить в домашних условиях. Расскажите пожалуйста про геморрой, у меня он начался совсем недавно, сначала просто что- то болело в прямой кешке, потом вылезла вена, совсем маленькая, но болезненная, я стала вставлять картошку, мне сказали это помогает, он прошел. а сейчас чувствую, что скоро все повториться. Может ли это быть из- за анального секса, мой муж иногда просит просит об этом, для меня это очень болезненный вопрос, поэтому это бывает очень и очень редко. Как можно от него избавиться? Заранее спасибо.

Соболева Л.И.
02.06.2004, 15:21
11 февраль 2003 06: 01: 41
Спасибо за ответ. Да, у меня есть эрозия, но как ее вылечить? Если Вы знаете методы, без вмешивания врачей, то пожалуйста, напишите, может ее можно вылечить в домашних условиях. Расскажите пожалуйста про геморрой, у меня он начался совсем недавно, сначала просто что- то болело в прямой кешке, потом вылезла вена, совсем маленькая, но болезненная, я стала вставлять картошку, мне сказали это помогает, он прошел. а сейчас чувствую, что скоро все повториться. Может ли это быть из- за анального секса, мой муж иногда просит просит об этом, для меня это очень болезненный вопрос, поэтому это бывает очень и очень редко. Как можно от него избавиться? Заранее спасибо.