PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуста решить проблемку. У меня близк...



Света
08.08.2004, 22:51
Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуста решить проблемку. У меня близких отношений уже нет 2 месяц. После последнего контакта у меня были вполне нормальные и обильные месячные. и буквально ччерез 10 дней начались еще одни месячные. Но эти последующие месячные были слабыми и темного цвета и кроме того живот абсолютно не болел. Хотя обычно я просто уираю от боли первые пол часа. Эти месячные прошли , а я никак не могу успокоиться . . . . не беремена ли я. МОЖЕТ БЫТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ. . . Я КОГДА- ТО СЛЫШАЛА, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Соболева Л.И.
09.08.2004, 09:57
Здравствуйте, Света! Вероятнее всего, это не внематочная беременность, да и вообще - не беременность. Скорее всего второе кровотечение связано с нарушением функции яичников или просто овуляцией (такое может быть). Если Вы действительно очень переживаете на эту тему - просто обратитесь к врачу. Тогда у Вас будет объективное заключение о том, что беременность отсутствует.