PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая доктор! Спасибо за ответ. Но вот хотелось бы все же знать не толь...



Мама малыша
19.06.2004, 00:14
Уважаемая доктор! Спасибо за ответ. Но вот хотелось бы все же знать не только что подождать, а вот еще и ПОЧЕМУ. Мой вопрос был про сауну во время кормления грудью. Почему не стоит пока? С чем связано? И, может, один заход ненадолго. .. дело в том, что я хожу в спортклуб и после занятий очень хочется - во- первых, и мышцы меньше болят, и самочувствие супер потом. .. .

Соболева Л.И.
19.06.2004, 08:05
Уважаемая Мама малыша! Дело в том, что столь высокие температуры противопоказаны для молочных желез. Осоебнно чувствительна к высоким температурам грудь при мастопатии, во время беременности и кормления. Высокая температура провоцирует развитие патологических процессов в молочной железе. Поэтому на мой взгляд пока лучше подождать с сауной, но окончательное решение все равно принмать, конечно, Вам.

Мама малыша
20.06.2004, 11:33
Доктор, большое спасибо за ответ. теперь мне все ясно и я туда не пойду. .. спасибо, что Вы есть здесь, а то так бы и не знала, что делать.