PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня уже 6 лет вагинальный кандидоз (сейчас мне 17). В тече...



Ася
07.07.2004, 09:48
Здравствуйте, у меня уже 6 лет вагинальный кандидоз (сейчас мне 17). В течении этих лет я не могу вылечиться, при том, что использую лучшие препараты и постоянно консультируюсь с врачами. Похоже, что кандидоз начал распространяться на другие органы. Во всяком случае на горле у меня грибок обнаружен точно. Скажите пожалуйста, может ли моя болезнь сделать меня бесплодной или координально испоортить мне жизнь? Куда я могу обратиться за 100 % помощью?

Maria
08.07.2004, 16:07
A na sahar vas proveryali?
Kakimi lekarstvami vas lechelili?
Proverte na vsyakii sluchai gormonalhii fon.

Ася
09.07.2004, 21:26
Maria, на сахар меня не проверяли. А список лекарств, которые мне прописывали доктора, просто бесконечен. Иммунитет убило напрочь, а конкретная болячка как была, так и осталась. Недавно, вдобавок, обнаружили уреаплазмоз, заразиться не могла, т. к. партнер проверялся- здоров.

Лиля
11.07.2004, 09:06
Ася, возможно, что кандидоз является лишь следствием другого заболевания, поэтому пока Вы не вылечите основную инфекцию, кандидоз лечить бесполезно. Проверьтесь на другие инфекции и начните их лечение. Успехов Вам и здоровья!