PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте доктор. У моей девушки никого до меня не было. Как вы думаете, ...



Варлам
22.08.2004, 00:50
Здраствуйте доктор. У моей девушки никого до меня не было. Как вы думаете, наличие каких ЗППП необходимо проверить перед тем, как заниматься сексом без презерватива? А мне(с учетом того, что никаких болезненных проявлений у меня не было никогда)?

scorceni
22.08.2004, 17:33
не надо ничего делать. обязательно что нибудь найдут тут же выпишут киллограмм антибиотиков, которые кстати совсем не витамины.

Елена
23.08.2004, 07:44
Провериться на ЗППП нужно Вам, а не девушке. Чтоб совесть была спокойна. Просто мне на месте Вашей девушки было бы очень обидно заразиться от Вас чем- нибудь, тем более будучи девственницей. Мне кажется, самое главное - это на ВИЧ, гепатит В и С, хламидиоз (т. е. на те вещи, которые не лечатся или лечатся долго и не до конца). А на остальное - сколько денег хватит. И потом, если Вы собираетесь спать без презерватива, то Ваша девушка будет пить оральные контрацептивы? Если же Вы рассчитываете не прерванный акт, то это ОЧЕНЬ ненадежный метод, поберегите девушку. Вероятность "залететь" 50 на 50.

Елена
24.08.2004, 09:30
Добавление. Многие заболевания половой сферы у мужчин могут протекать бессимптомно. Спросите любого врача, хоть здесь у уролога.

25.08.2004, 16:42
Просто сдать анализы на всевозможные ЗППП и показать девушке справку, чтобы потом никаких претензий не было с ее стороны. И чтобы потом вместе не лечиться, если у Вас что- то есть (еще во время лечения нельзы будет заниматься сексом). Кроме того, у девушек ЗППП труднее излечиваются и вызывают более неприятные ощущения и последствия. Например, если у нее возникнет из- за "Вас" эррозия, то ей потом неприятно и даже возможно больно будет с Вами заниматься сексом. Вы же хотите, чтобы секс с Вами у нее был очень хороший и Вам же совсем не трудно сдать все анализы на ЗППП?