PDA

Просмотр полной версии : Здравстуйте! У меня эрозия с 19 лет (сейчас мне 23). По совету моего врача ...



Алевтина
23.07.2004, 02:26
Здравстуйте! У меня эрозия с 19 лет (сейчас мне 23). По совету моего врача я решила ее лечить ( я не рожала). Сдала все необходимые анализы. После биопсии врач решила взять анализ на вирус папилломы. Если он отриц. , то лечение будет проводиться азотом, а если полож. , то током. Можно ли полностью вылечить эрозию азотом и нельзя ли обойтись без тока, ведь я же еще не рожала? Заранее благодарна.

Ия
23.07.2004, 20:49
Я лечилась током, до родов - эффект очень хороший

Ольга
25.07.2004, 06:01
Алевтина, здравствуй. Мне 25. Можно вопрос? В 19 у меня тоже была эрозия. Мне лечили лазером. Насколько я знаю, как раз после азота могут остаться спайки. Не могла бы ты поподробней написать, почему азот, если на вирус папилломы ответ отрицательный?

Алевтина
26.07.2004, 18:59
Ольга, я прочитала множество статей про лечение эрозии и практически во всех говорится, что прижигание жидким азотом или лазерем не оставляет рубцов, что очень важно для нерожавшей. Вот только меня интересует возможно ли полностью вылечить ее азотом. Врач мой почему- то даже не упоминал про лазер, я у нее обязательно поинтересуюсь. Спасибо!