PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Пока не знаю, есть ли у меня проблема или нет, надеюс...



Таня
09.07.2004, 02:42
Здравствуйте, доктор! Пока не знаю, есть ли у меня проблема или нет, надеюсь Вы просветите. У меня месячные идут всегда 4 дня, причем третий день - совершенно никаких выделений (даже не мажется). Вчера как раз был третий день. На ночь я ввела, как обычно, тампон, а утром буквально выдирала его из себя, и на самом его конце осталась растянутая вата (такое впечатление что он там высох и прилип). Я переживаю, что внутри меня (а может даже в матке! ) мог остаться кусочек ваты, а вдруг начнется воспаление! Или он сам выйдет наружу? Нужно мне что- то сделать? Или просто прекратить паниковать? Я нашего гинеколога боюсь до зубовного скрежета, может Вы меня успокоите? Заранее благодарна!

Маланова Т.Б.
10.07.2004, 03:36
В матку тампон не попадает. Возмите настой ромашки и им проспринцуйтесь. После чего чистыми руками желательно проверить стенки влагалища. Странно другое, почему у вас такая сухость во влагалище. Понаблюдайте за собой, есть ли слизистые выделения по циклу.