PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте доктор! у меня к Вам несколько вопросов: 1. правда ли что при ...



Кира
05.06.2004, 06:00
Здраствуйте доктор! у меня к Вам несколько вопросов:
1. правда ли что при склонности к кистам яичников для вызова месячных лучше принимать норколут, а не дюфастон?
2. правда ли , что если по УЗИ яичники в кистах сдавать кровь на гормоны точно не помню название. . похоже на гонотронины(извините ), смысла нет. . У меня повышен ФСГ и я по Вашему совету обратилась в Ваше мед. учреждение к доктору Назаренко. Мне сказали вызвать месячные и прийти на 2- 3 день цикла сначала на УЗИ , а потом сдать гормоны. . Но доктор Назаренко будет в командировке и она мне сказали идти на преим к доктору к Татьяне Николаевне (фамилию написали не очень разборчиво) Шнурова (. . урова понятно, а первые 1- 2 буквы нет. . в регистратуре мне фамилию доктора не подсказали). спасибо

Маланова Т.Б.
06.06.2004, 21:28
Да, лучше норколут. Гормоны сдаются в начале очередного цикла, на фолне кист их сдавать действительно не имеет смысла. На прием Вас отправили к Татьяне Николаевне Чечуровой, она действительно работает с Т. А. Назаренко. Так что пока все очень логично.

07.06.2004, 02:34
спасибо. .
Очень понравились врачи, все быстро и уважительно.