PDA

Просмотр полной версии : 3 месяца назад упала на копчик, через два дня после ушиба начались месячные...



Кристина
12.06.2004, 21:48
3 месяца назад упала на копчик, через два дня после ушиба начались месячные(ожидаемые), небольшая тяжесть в низу живота(как обычно), выделения нормальные. На 3 день месячных вдруг начались невыносимые боли, как мне казалось, по всему животу, стреляло в заднем проходе, ломило в пояснице. Я связала это с ушибом, но решила посоветоваться с врачом в поликлинике. Врач осмотрела, сказала, что восполения нет, анализов не назначала. В следующем месяце всё повторилось, последние дни месячных жила на обезбаливающих. Этот месяц боли с первого дня месячных, боли невыносимые от пупка и ниже, в пояснице, в заднем проходе. 5 ый день пью обезбаливающие, грею грелкой живот. Сейчас 5- ый час утра, проснулась от дикой боли, в голову лезут жуткие мысли о самых страшных болезнях : ), решила написать и узнать ваше мнение. Мне 31 год, живу сейчас в Лондоне, где медицина бесплатная, но лучше не болеть, т. к. к врачам- специалистам не попасть месяцами. Спасибо.

Маланова Т.Б.
14.06.2004, 11:33
Наиболее вероятно, что боль связана с травмой кобчика. Вам обязательно нужна консультация травматолога. В принципе, боль пройдет постепенно.