PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что делать. До беременности проблем с...



Света
13.07.2004, 05:06
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что делать. До беременности проблем с циклом не было никогда. Ребенку сейчас 2, 7 года, с 1 года работаю и начала поправляться (по сравнению с дородовым весом сейчас + 10 кг) за последний год стали "путаться" месячные. весной была задержка 2 недели, тест показал отрицательный результат, в районной поликлиннике смотрели меня по всякому (за доп. денежки, конечно) УЗИ и снаружи и изнутри, долго сомневались, и я подозреваю, что может быть и зря, сделали мини- аборт (предварительно уточнив, захочу ли я заплатить за это, мол, если в стандартном порядке, то там большая очередь, куча анализов. .. .) сейчас такая же ситуация, задержка 10 дней, тест показывает отрицательный результат. Да, предохраняемся презервативами. Безобразий вроде не допускали. почему- то в районную поликлинику идти больше не хочется : ( А вообще очень боюсь. что делать?

Маланова Т.Б.
14.07.2004, 05:31
Прежде, чем делать мини (а беременности может и не быть и что Вам сделали в предыдущий раз - непонятно), лучше сделать УЗИ в другом месте. Если Вы в Москве, то приходите на УЗИ в Научный Центр акушерства и гинекологии к Демидову или Липатенковой. Телефон лаборатории 438- 25- 29.

Света
14.07.2004, 18:11
Я прошу прощения, я так понимаю, к этим врачам на УЗИ, а на консультацию к Вам тоже, наверное, надо записываться?