PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Виктор Серафимович! У меня к Вам такой вопрос- мой друг(он учитьс...



Татьяна Ф.
22.06.2004, 10:14
Уважаемый Виктор Серафимович! У меня к Вам такой вопрос- мой друг(он учиться в другом городе)сказал что лечился в прошлом году от венер. болезней. Вылечился. Я проверилась- у меня ничего нет. Осенью он лечился опять от этих же болезней. Спал только со смной. .. Ничего не можем понять? !Как такое может быть? Спасибо

Новоселов В.С.
23.06.2004, 10:51
Я также ничего не могу понять: какие болезни, симптомы, результаты анализов после лечения, услуги врачей бесплатные или на коммерческой основеи т. д. ?

Таня
23.06.2004, 19:03
Обследовались оба в платных клиниках, сдавали анализы все какие только можно. .. Как я уже сообщала(причем я обследовалась 2 раза), у меня ничего нет, а вот у партнера- триппер был, какие- то шипы на пенисе(я даже не знаю как сказать), сыпь у него красная была- он профессиональный футболист и поэтому сначала подумал что это аллергия на газон на поле, обратился в больницу. .а там такое дело. .. .Я предохранялась всегда"Фарматексом", презервативом- нет. Года два назад у него был незащищенный акт с девушкой легкого поведения. .. Но вот после лечения, после меня. .. и опять? !

Новоселов В.С.
23.06.2004, 23:56
На воротах Бухенвальда было написано: "Edem das seine" - "Каждому - своё". Так и в Вашей жизни.

Таня
24.06.2004, 21:37
Спасибо, Доктор: )