PDA

Просмотр полной версии : ДЕЛИКАТНЫЙ ВОПРОС



NATASHA S.
13.07.2004, 20:18
У меня вопрос, связанный с ГРУДЬЮ... Мне 17 лет, размер груди 2. На размер не жалуюсь, но мне не нравятся соски. Они все время в набухшем виде (за исключением, когда воздействует холод). Нормально ли это? Но почему у девчонок например с меньшем размером сам сосок выделяется, а у меня нет??? В таком виде моя грудь мне не нравиться... Когда она будет выглядеть округлой?

Евромедпрестиж
14.07.2004, 09:03
Форма груди у женщин индивидуальна. Примите её такой какая она есть.
Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101-45-00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).

NATASHA S.
14.07.2004, 11:18
Но я никогда не видела женщину с такой грудью, может быть сосок проявляется с возростом. Или же грудь сразу должна принимать форму с выделенным соском? Я поинтересовалась у своих знакомых такого же возраста, у них грудь такая же, сосок выделяется только при холоде. Может еще грудь не совсем сформировалась? К какому возрасту она становиться сформированной?

Евромедпрестиж
17.07.2004, 12:00
Как правило, к 17 годам грудь уже сформирована, однако в течение жизни форма будет ещё меняться.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.