PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Хочу к вам обратиться за помощью, т. к полностью потеряла ув...



Nadin
26.07.2004, 20:04
Здравствуйте!
Хочу к вам обратиться за помощью, т. к полностью потеряла уверенность в том, что я когда либо смогу справиться со своей проблемой!
Мне 21 год, при росте 172 см я вешу 98 кг, отсюда следует, что лишнего веса во мне около 30 кг.
Я всегда была полноватой девушкой, но это мне шло, худенькой меня и представить не возможно. .. ещё в сентябре 2003 года я весила 79 кг, но меня это устраевало. Но после приёма противозачаточных таблеток, я начала резко полнеть и набрала буквально за три месяца почти 20 кг! !! Кроме того, появились проблемы с менструацией, она просто пропала, врач говорит, что теперь возможно останусь и вовсе бесплодной! Тоесть всё как- будто против меня. .. мало того, что располнела, так и ещё и без детей останусь!
Диеты не помогают. .. нет я пробывала худеть с помощью диет, но киллограммы тут же возвращаются к своей привычной норме - 98 кг.
Прошу Вас, помогите мне справиться с этим жестоким недугом!
У нас просто(в нашем регионе) нет нормальных врачей, которые бы могли что- то сделать! Сколько я не обращалась за помощью никто нигде ничего не знает, кроме того все услуги врачей у нас платные, я потратила уже кучу денег. .. и всё без толку! !!

Лера
29.07.2004, 08:47
Милая Надин!
Попробуйте полноценно заняться спортом, при этом ограничив себя в еде. Прекратите пить противозачаточные средства, скорее всего они Вам и добавили такие проблемы. Хотя, может и не только это. Все убирается, и килограммы тоже. Нужно просто взять себя в руки и сказать, что я все смогу. Я, лично могу сказть, что я похудела на 11 кг. Это рекорд, но не все так быстро делается. Нужно запастись терпение и упорством. Я тоже думала, а, ничего не выйдет. Но все- таки, займитесь активным отдыхом, поверьте он делает чудеса. Послушайте, как это было у меня. Утром - пробежку, минут так на 20 (хотя не каждый день, можно на выходных). Утром стакан зеленого чая+ мед. Далее тренировка, больше овощей, соков, сейчас скоро будет лето. Откажитесь от хлеба, да и от мучного пожалуй тоже. Купите хлебцы, если уж совсем невмоготу. Сладостей ни капли. Их не должно быть вообще. Сахар исключить. Старайтесь урезать свою обычную порцию пищи в половину. Поглощайте ананас, отличный сжигатель- растительный наших жиров, только есть его после основного приема . Квашенная капуста- замечательное средство к похудение. Свежая капуста. Яблоки. И обязательно зеленый чай. За 3 часа до сна старайтесь не кушать.
Начните вести свой дневник достижений. Начните прямо с понедельника, взвешайтесь, сделайте замеры : груди, талии, бедер, одного бедра. И где- то через месяц должны появиться первые результаты. Поверьте мне, инструктору по шейпингу, это действительно помогает. Я знаю, очень сложно придерживаться, возможны срывы, хотя их быть НЕ должно. Нужно четко в голове держать мысль. Правильно настроить , лучше сказать повернуть свое сознание в обратную сторону. Не нужно опускать руки, Вы настолько молодыи и у Вас еще все впереди.
Удачи Вам!

Маранта-Лере
30.07.2004, 05:43
Лера, скажите, пожалуйста, сколько времени у Вас ушло на достижение заданной цели?

Лера-Маранте
02.08.2004, 16:09
В общей сложности около года. Опять повторюсь, нельзя так быстро скинуть лишние кило, это во- первых вредно, а во вторых, они вернуться.
И нужно постоянно себя поддерживать, сегодня пропущу тренировку, но завтра в усилю его в два раза.
А вообще хочу сказать. это затягивает, человек ведь ко всему привыкает. Раньше я не могла накачать пресс из положения лежа 50 раз, тем более с гантелью весом 1. 5 кг за головой. Так попробуйте ради эксперимента, на сколько подходов Вас хватит?

Сейчас после месяца именно таких тренировок , я делаю 6 подходов, начиная с 50раз, с каждым подходом меньшаю количество раз на 10. В итоге я качаю 155 раз.

Маранта-Лере
05.08.2004, 11:43
Спасибо! Я как раз недавно стала ходить на аэробику(2 месяца) и мне хотелось каких- то мгновенных результатов. Теперь я понимаю, что надо набраться терпения.

Nadin Лере
07.08.2004, 17:23
Спасибо большое за советы, я обязательно попробую. .. надеюсь, что это мне поможет справиться с моей проблемой! !! Спасибо, ещё раз!