PDA

Просмотр полной версии : Гадалки? Как с ними бороться. Известно, что из старых времен девушки и женщ...



Yuriy
30.06.2004, 05:45
Гадалки? Как с ними бороться. Известно, что из старых времен девушки и женщины занимаются гаданием. Моя будущая невестка обратилась к гадалке, та ей нагадала, что мы растанимся (или что- то в этом вроде, она мне не говорит), она не хочет, что- бы так сбылось. Но говорит, что она всегда к ней (гадалке) обращалась и все сбывалось.
Я говорю, что это твое внушение. И что- бы она никогда к ней больше не обращалась, она не слушается меня. Стоит ли за это беспокоиться
Смогу ли я переубедить ее, или это судьба и надо только с этим смериться? Что гадают гадалки и все сбывается. Может она сама от этого отойдет и поймет, что все это не правда! Кто обращался к гадалкам поделитесь опытом! Большое спасибо!

Туся
04.07.2004, 04:25
Ну переубедить сложно, пусть к дургой гадалке обратится, та ей наверняка вообще другую чушь расскажет. Мы управляем своей жизнью, а не гадалки. А если та ей скажет, что она под трамваем завтра погибнет, ей что, специально под трамвай бросаться?

Yuriy
07.07.2004, 03:55
В этом и беда, что в другие гадалке она не верит. Я сказал, что я сам к ней (гадалке) схожу. Я думаю тут еще должен быть какой- то психологический прием. К примеру она должна рассказать мне, что гадалке ей сказала, а не держать в себе такую тайну! !!

Алла
11.07.2004, 03:02
Yuriy, это просто воздействие на психику, вам нужно ее убедить в этом. А вообще к гадалкам обращаются и верят в это психологически не устойчивые люди!

Meri
12.07.2004, 14:33
Esli Vasha devyshka mnitelnii chelovek, togda ona vse vremya bydet dymat i nastraivat sebya o tom chto govorit ei gadalka. Ya v svoe vremya toje hodila ochen chasto k gadalkam, a potom ponyala chto s moim harakterom ne v koem slychai nelzya hodit, potomychto ya vse vremya posle gadalok, to i delay chto vse vremya dymay chto mne predskaala. Naprimer odin slychai: y menya yje davno est voditelskie prava i ya sebya za rylem chyvstvyy ochen svobodno i komfortno, a gadalka skaalas chto y menya mojet bit avareya, tak posle etoi gadalki y menya poyavilsya takoi strah za rylem. Ya vzyala sebya v ryki i reshila jit kak velit sydba i ne znat chto bydet dalshe.
A Vam nyjno pogovorit so svoei devyshkoi i obyasnit ei chto esli vi lybite dryg dryga, to zachem dymat o tom chto vi mojite rastatsya. Pyst jivet segodneshnim dnem i radyetsya, i chtob prekratila vbivat sebe v golovy raznie glyposti. Ydachi Vam

о возможном вреде
15.07.2004, 12:12
Гадалки часто "видят" ОДНУ из возможностей, поэтому возможно программирование. Но есть, конечно, и оккультно одарённые, они могут действительно ПРЕДУПРЕДИТЬ. Всё же воля челоека превыше всего.

Хажилина И.И.
18.07.2004, 02:46
Здравтсвуйте Yuriy! Сбыться может, но не из- за предсказания гадалки. А из- за собственного настроя человека. В психологии есть такое понятие "самоисполняющихся предсказаний", когда человек настроенный , что какой- то факт в его жизни обязательно должен произойти, начинает вести себя таким образом, что его поведение как раз к этому и приводит. И запускает в пространство мысли об этом. Таким, образом, если ваша девушка будет верить в то , что вы расстанетесь, это обязательно произойдет. Поскольку сама же она (на уровне бесознательного) так выстроит ваше общение, что это обязательно случится. Поэтому лучший способ , не пытаться ее переубедить, а просто дайть ей почитать мой ответ. И путь подумает о том, хочет ли она сама разрушить ваши отношения. А если ей хочется проверить насколько ваши сильны ваши чувства и как вы подходите друг другу, есть современные психологчиеские методы, которые могут в этом помочь. Например, метод "Расстановки". Если нужна консультация по психологической совместимости пары, можете обращаться ко мне. т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области).

Хажилиной Ирине
18.07.2004, 11:39
А Вы лично верите, что существуют люди, которые видят судьбы других? Только я бы не стала называть их гадалками, которых развелось больше, чем лжебомжей. Интересует только мнение Ирины. Спасибо: -)

nedug51614
29.08.2016, 14:34
Да быть такого не может. Эта женщина помогла Вам избавиться от некоторой суммы денег и только. Ничего она не знает и ничего не умеет.

nedug121514
19.11.2017, 21:27
Я тоже раньше по гадалкам бегала, и сама гадала. Верила в это. Какой кошмар! Слава Богу эта вся ересь вышла из моей головы.

nedug51614
20.11.2017, 08:58
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Это замечательно, что Вы осознали всю пустоту этого нелепого занятия.

nedug162604
07.02.2023, 18:10
Ну переубедить сложно, пусть к дургой гадалке обратится, та ей наверняка вообще другую чушь расскажет. Мы управляем своей жизнью, а не гадалки. А если та ей скажет, что она под трамваем завтра погибнет, ей что, специально под трамвай бросаться?

Абсолютно согласен. По иронии судьбы и правда ведь расстанетесь, если не сумеете друг друга услышать и договориться, ведь та сама гадалка и создала для вас "камень преткновения"

nedug162841
15.02.2023, 14:16
Абсолютно согласен. По иронии судьбы и правда ведь расстанетесь, если не сумеете друг друга услышать и договориться, ведь та сама гадалка и создала для вас "камень преткновения"

Если в объявлении написано, что-то типа "присушу за три сеанса" - бегите оттуда немедленно!

nedug162839
15.02.2023, 14:40
Если в объявлении написано, что-то типа "присушу за три сеанса" - бегите оттуда немедленно!

Это до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы поверить и подсесть на такое!?

nedug162838
15.02.2023, 14:53
Это до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы поверить и подсесть на такое!?

До крайней степени. Людей, которые реально обладают даром - единицы.

nedug162840
15.02.2023, 15:20
До крайней степени. Людей, которые реально обладают даром - единицы.

Может быть, но я почему-то их не встречала.

nedug164100
14.06.2023, 10:27
Может быть, но я почему-то их не встречала.

Аналогично. А вот вороватого вида тёток , жадных до наживы, это сколько угодно.

nedug164101
14.06.2023, 11:44
Аналогично. А вот вороватого вида тёток , жадных до наживы, это сколько угодно.

У нас одно время такие цыганки в центре кучковались. Но милиция их , к счастью, быстро разогнала.

nedug164852
23.09.2023, 13:15
У нас одно время такие цыганки в центре кучковались. Но милиция их , к счастью, быстро разогнала.

Всякие новомодные целители, по уровню ни разу не выше этих гадалок.

nedug164991
10.10.2023, 10:31
Всякие новомодные целители, по уровню ни разу не выше этих гадалок.

Ага,они просто красиво " упакованы" так или иначе. :)

nedug165082
09.01.2024, 10:34
Всякие новомодные целители, по уровню ни разу не выше этих гадалок.

Это скорее шоумены, а не целители.

nedug165270
07.02.2024, 14:47
Это скорее шоумены, а не целители.

Согласна. Сторонюсь таких людей в любой, даже в самой безобидной форме.