PDA

Просмотр полной версии : Короче, ситуация такая: у мужа есть друг детства, за 8 месяцев мы приглашал...



Аноним
07.05.2004, 07:26
Короче, ситуация такая: у мужа есть друг детства, за 8 месяцев мы приглашали их раз пять к себе, переехали на новое место и друг тоже, поскольку живем в 10 минутах от них, решили зайти между прочим, их не было дома, через некоторое время зашли еще раз, никто дверь не открыл, муж звонил пару раз и я раз никто трубку не брал, потом муж решил позвонить другу на работу и сказал, что заезжал , дверь никто не открыл, поскольку мой муж в дружеских отношениях и с отцом друга, он звонил и ему , узнать, может жена друга работу нашла, поэтому дома ее нет. Недавно, звонит жена друга и начинает отчитывать , почему мы не позвонили перед тем, как зайти, что мол разве у мужа мобильника нет, что все нормальные воспитанные люди звонят перед тем как прийти, 10 раз сказала, , что они может быть сексом занимались в это время. Я извинилась раз 100 , сказала, что все люди делают ошибки, что мы были взбудоражены переездоm, забыли ве приличия, мадам неуспокаиалась, говорит не нужны мне ваши извинeния и т. д. и т. п. Народ, рассудите, я слишком всеръез восnринимаю всех или мы допустили такую оплошность. Должна сказать, что я и сама очень необщительный человек, навязываться не люблю, просто муж дружит с этим парнем всю жизнь, и всю жизнь его и отца его приглашали на все праздники но сами они не приглашали

Аноним
11.05.2004, 06:44
По правилам хорошего тона Вы должны были предупредить людей о приходе. Но у нас одна пара друзей, к которым мы ходим в гости, как к себе домой и наоборот. Так что смотря кто как рассматривает конкретную ситуацию. Жена друга оказалась еще невоспитаннее вас, к сожалению никто из Вас не украсил ситуацию и все выгдит беспрадонно с обеих сторон: -(((

Аноним
12.05.2004, 06:55
вот и я говорю, что друг мужа постоянно обитал в доме , на все праздники его с отцом приглашалиМуж говорит, а зачем мне такой друг нужен, к которому по расписанию ходить надо, Я полагалась на мужа, думала, он знает как и что , все- таки 34 года дружбы

Аноним
12.05.2004, 10:16
В другой раз они вас пригласят, откажитесь, скажите, что секс боитесь им испорить.

Гала
16.05.2004, 08:59
Я что- то не пойму, чего вы всполошились. Ну не открыли и не открыли, зачем надо было звонить и на работу, и отцу и выяснять причину? Не открыли - повернись. уйди, зайди в другой раз. И еще: если человек хочет, чтобы его предупреждали о визите, то делайте это. Ведь вы к ним идете, а не они к вам. Я тоже не люблю, когда без звонка приходят. Условия дома стесненные, порой, что- то дети раскидали, порой, к чаю человеку подать нечего!

оля
18.05.2004, 08:18
вот уж и правда: что за страсть разжигать костры? ну, зашли - вам не открыли и что? ? при чем тут 34 года дружбы? вам высказали все, что о вас думают - извинились и все. жизнь продолжается! чего вы и себя накручиваете и мужа из- за такой ерунды? ?

Аноним
19.05.2004, 10:33
Уважаемый автор, находясь в собственном доме человек имеет полное право не открывать дверь и не отвечать на телефонные звонки, да и откуда эта женщина могла знать, что вы с мужем решили к ним зайти? Или у нее рентген вместо глаз?

Willi
22.05.2004, 21:27
вот, намутили- то: ))) Анонимка - вероятно, жена Вашего друга и была дома, да не услышала, или должна была по мнению мужа (отца) дома быть, а Вы в попытках все выяснить досконально открыли ситуацию мужу, он решил прояснить что- то с женой и вышла разборка. .. жена, в свою очередь, разозленная, высказала Вам все про правила хорошего тона. ..
все хороши понемногу, а Вам наука - к этим друзьям нужно ходить, предварительно созвонившись с женой, чтобы казусов не было: )