PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете, любит он меня или нет. Такая ситуация: вместе прожили 3 го...



Мелиса
14.05.2004, 12:07
Как вы считаете, любит он меня или нет. Такая ситуация: вместе прожили 3 года гражданским браком. Месяц назад разругались так, что я ушла от него в порыве злости. Прошло какое- то время и я понила, что поступила плохо. Позвонила ему, а он со мной даже разговаривать не хотел. Вообще сказал, что не знает любит он меня или нет, что скорее всего нет. Что не хочет меня мучать, что мне нужен брак и дети, а ему это не нужно. Я спросила у него, а что ему вообще от жизни надо. Он ответил, что сам не знает. А я в это просто не верю, мои чувства подсказывают что любит. Я стала мучаться, звонила ему ещё, он опять мне говорит что не знает. Думаю если б не любил сразу сказал. Один раз я ему позвонила и пригласила сходить с нашей компанией в бар. Сперва он сказал не знаю, на следующий день согласился. В компании мы общались как будто других нет, друг с другом, о работе о институте и т. д. только не об наших отношениях. Посидели в одном баре потом все пошли в другой. Тут я не выдержила. Сидели рядом очень близко друг к другу, т. к. места было мало. Я взяла его под руку, он не запротивился, потом я положила руку на его ногу, он её не убрал. Но чувствовалось, что он сидит в напряжении. Так получилось, что домой пошли вдвоём, т. к. живём в одной стороне. Он чут- ли не в припрыжку бежал, не хотел со мной разговаривать, но я всёдки начала разговор. Говорю ему, что мы любим друг друга, а он мне опять я не уверен. Тогда я вспомнила момент и говорю: помнишь как нам с тобой было тогда хорошо, он с этим согласился. Вот не знаю любит он меня или нет. Прошло чуть больше месяца. Может он в себе просто решил разобраться, что ему надо. Я ему уже неделю не звоню. Тяжело. Я его очень сильно люблю. У него сейчас на "носу" диплом, я знаю, что он им сейчас занимается. Может, когда он его защитит тогда всё решиться. Как вы думаете?

8888
15.05.2004, 01:32
думаю, лн Вас не любит. А Вы как муха пристаете. ..

Аноним
17.05.2004, 00:13
Поднимайте свой интеллектуальный уровень, он у вас не навысоте, хромает на обе ноги. Мужчина, который защищает диплом не спепой, ему нужен не только секс, но и духовность. Ваша история окончена и реанимации не подлежит.

Лера
18.05.2004, 15:32
2 ключевые фрвзы: " мои чувства подсказывают что любит" (Ваши чувства, а не его поступки, слова! ) и "помнишь как нам с тобой было тогда хорошо, он с этим согласился. " (ну и что? мало ли с кем мне хорошо! ) ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЮБОВЬ? Не бойтесь посмотреть правде в глаза и уйти! неужели Вы хотите мучаться, донимать человека, заработать репутацию маньячки, вместо того, чтобы уверенно идти навстречу Вашему настоящему мужчине, а не тому, кто сам не знает что хочет от жизнь! Дайте себе шанс найти любовь и быть счастливой!

Сергей
22.05.2004, 13:23
Мне сдается, что он пытается вас забыть по какой- то причине. Почему? Думаю, вы сами должны понять. Возможно, всему виной эта ваша ссора. А что касается отношений. .. Может ему нравится, когда вы проявляете инициативу. Может, ему хочется, чтобы вы за ним побегали, поухаживали ; ).

Аноним
24.05.2004, 06:41
Из личного опыта: если парень говорит, что не знает любит или нет, значит уже нет. Больно конечно , но врядли все вернуть можно, хотя всякое в жизни бывает.

елена
27.05.2004, 15:10
Мне кажется, что не стоит за ним бегать. Постарайтесь перетерпеть. Если он говорит "не знаю", то возможно просто боится вам сказать "нет", боится вас обидеть. Хотя его "не знаю" намного обиднее, нет ничего хуже неопределенности. Всё что могли, вы уже сказали. Не звоните ему, пусть думает, что хочет, может в конце концов сам позвонит, а если нет, то вы и получите ответ на свй вопрос.

ООО
31.05.2004, 07:22
Только время расставит все на свои места,
если он поймет, что любит и вы ему нужны, то сам позвонит, не давите, и тем более не надоедайте звонками. Понятно, что вам тяжело, но ведь ему- то
не легче, ведь у него тоже 3 года были.
Дайте ему спокойно все обдумать.

Iriska
01.06.2004, 19:28
А я считаю, что ты все делаешь правильно, за любовь надо бороться, не дай бог в порыве гордости разрушить все что у вас было, а у мужиков этой гордости порой больше чем ума. Удачи, потом обязательно скажи что и как! !!

lika
04.06.2004, 03:04
Из личного опыта могу сказатьЮчто он никогда к Вам не вернется. аже если вы и помиритесь, по Вашей инициативе, то уверяю это будет не надолго.